Дэйв Портной признает, что ошибался насчет Биткоина, который он купил в августе прошлого года, а затем панически продал, когда тот упал в цене.

Основатель и президент Barstool Sports Дэйв Портной, который во время пандемии COVID-19 переименовал себя в эксперта по акциям «Дейви Дейтрейдер», купил биткоин на сумму 1 миллион долларов в августе прошлого года, когда цена была на уровне 11 500 долларов. Затем он продал его в панике две недели спустя, когда он упал, потеряв при этом 25 000 долларов.

Сейчас биткоин стоит выше 60 000 долларов, и Портной сказал в субботнем видео в Твиттере, что он «fuc.ed up Bitcoin», потому что он «бумажная рука»-термин в социальных сетях на форумах вроде WallStreetBets для тех, кто нервно покидает свою позицию, а не держится «бриллиантовыми руками».

http://

«Я хочу поздравить всё моё биткоин-сообщество», — сказал Портной в видео. — Когда ты ошибаешься, ты ошибаешься. Я, б..дь, с бумажными руками его продал. Я, б..дь, не могу принять биткоин, со всеми его взлетами и падениями. Жаль, что у меня его нет. Я взял все свои деньги и вложил их в то, что, как мне кажется, я знаю и могу контролировать. Я не знаю биткоин. Я облажался.»

Портной думает, что он «знает» акции—он, как известно, получил большую прибыль, купив акции авиакомпаний в начале пандемии, когда они сильно упали, прежде чем позже снова взлетели.

Если бы Портной держал свой биткоин, его пакет в 1 миллион долларов теперь стоил бы больше 5 миллионов.

Портной также владеет крупными пакетами акций Penn National Gaming (PENN), букмекерской компании, которая приобрела контрольный пакет акций Barstool Sports в январе 2020 года и запустила спортивные приложения под брендом Barstool в Пенсильвании и Иллинойсе.

PENN достиг нового рекордного максимума в пятницу после того, как было объявлено, что он будет добавлен в индекс S&P 500. В субботу, всего через четыре минуты после публикации в твиттере своего биткоин-видео, Портной опубликовал в твиттере график, показывающий, что акции Penn выросли даже больше, чем биткоин за последние 12 месяцев: 2787% против 966%.

http://

«С Другой Стороны, Я Думаю, Что В Этом Году Я Хорошо Справился С Тем, Что Знаю», — написал Портной, добавив хэштег #DiamondHands.

 

 

Добавить комментарий