Ранее сегодня на заседании клуба исполнительный директор Binance описал бурно развивающийся рынок NFT как новый способ для крипто-мейнстрима.

Исполнительный директор Binance предположил, что NFT-это новые ворота в криптографию.
Комментарий появился на следующий день после того, как Бипл, известный цифровой художник, продал коллекцию NFT за 69,3 миллиона долларов.
В последнее время NFT часто называют так, и мы можем добавить “ворота в крипто” к этому растущему списку превосходных степеней, по словам руководителя Binance.

Тек Чиа из Binance X сделал этот комментарий во время прямой трансляции на аудиоплатформе социальных сетей Clubhouse в пятницу, предположив, что основное внимание, направленное на NFT прямо сейчас, должно привести больше людей на более широкий рынок криптовалют.

“Я вижу, как люди, которые ничего не знают о криптографии, сначала принимают или пытаются купить NFT, — сказала Чиа, добавив: — Так что это своего рода ворота в криптографию.”

NFT или незаменяемые токены-это уникальные цифровые токены, основанные на блокчейне, чаще всего на блокчейне Ethereum. Эти токены могут представлять практически все, что угодно в Интернете, но они становятся все более популярными в мире искусства и музыки.

Индустрия NFT недавно взорвалась, и множество художественных коллекций, таких как Хэш-маски, продаются за миллионы долларов. Известный музыкант 3LAU недавно продал свой альбом в виде коллекции NFTs. А в начале этой недели известный цифровой художник Бипл вошел в историю, продав коллекцию NFT почти за 70 миллионов долларов.

Коллекция под названием EVERYDAYS: THE FIRST 5000 DAYS-это коллекция цифровых работ Бипла, которые он делает каждый день в течение 13 лет. Проданный за 69,3 миллиона долларов, он является третьим по стоимости произведением искусства, проданным живым художником.

Основатель Tron Джастин Сан просто упустил возможность забрать домой коллекцию во время торгов. Ранее сегодня стало известно, что победителем торгов стал инвестор NFT под псевдонимом Метакован, который, как известно, и в прошлом бросал огромные суммы денег на предметы коллекционирования NFT.

Итак, если NFT-это ворота в криптографию, то когда мы увидим, что криптобиржи, такие как Binance, начнут предлагать функциональность для таких продуктов?

“Я не буду комментировать участие Binance конкретно, но я думаю, что в целом различные биржи, конечно скоро”, — сказал Чиа в ответ на вопрос о том, будут ли криптобиржи, такие как Binance, вскоре пытаться работать с NFT. Чиа добавил: “Я в полном ожидании изменений, чтобы получить скин в игре.”

Другой исполнительный директор Binance, Дэвид Принсей, также отказался напрямую комментировать участие Binance, но сказал, что область NFT “представляет интерес» для бирж.

 

By Scott Chipolina in decrypt.co

Добавить комментарий