Если вы ищете надежный сервис для хранения ваших цифровых активов, вы можете попробовать Bitmarque. Bitmarque, запущенный в 2017 году, — еще одно решение для холодного хранения, которое не имеет никаких точек сбоя.

Эксперты по блокчейну, стоящие за этим сервисом, используют системы военной безопасности и защищенный автономный кошелек. Они сделали попытку преодолеть разрыв между страхованием и криптовалютами.

Фактически, Bitmarque представила настоящее уникальное страхование холодного кошелька, которое является своего рода синдицированием для заинтересованных инвесторов.

На самом деле прелесть этой новой услуги в том, что она дает инвесторам душевное спокойствие.

Когда дело доходит до криптовалют, самой большой проблемой, с которой сталкиваются держатели валюты, является безопасность. Другими словами, они обеспокоены потерей своих цифровых денег. Здесь на помощь приходит Bitmarque.

Компания имеет свои собственные цифровые активы, несколько финансовых учреждений и офлайн-активы, и поэтому является единственным застрахованным поставщиком услуг доверительного управления для тех, у кого есть криптовалюта.

давайте подробнее рассмотрим эту услугу.

Что такое Bitmarque?

Как упоминалось ранее, Bitmarque — это уникальная услуга, поскольку она предлагает услуги застрахованного хранения для держателей криптовалюты.

Эта услуга представляет собой чистое решение для холодного хранения. Это комбинация нескольких разрешений и смарт-контрактов с более глубокими методами защиты. Таким образом, эта система застрахована мощным финансовым синдикатом.  Предлагается финансовый синдикат, который обеспечивает вашей валюте высокий уровень безопасности и защиты. Ваши вклады будут в безопасности. Вам не придется о них беспокоиться.

Насколько безопасны будут ваши вклады?

Поставщик использует протоколы безопасности военного уровня, автономные системы и холодильные камеры. В целях повышения безопасности системы устанавливаются по всему миру в секретных местах. Более того, они используют серию зашифрованных уровней межсетевого экрана для обеспечения высочайшей степени защиты.

Поскольку существует множество систем подтверждения, вы можете быть уверены, что ваши цифровые активы никуда не денутся, независимо от угроз. Сотрудники или высшее руководство компании не будут иметь полного доступа к вашим активам без вашего разрешения.

Как сервис защищает ваши цифровые активы?

Если вы беспокоитесь о защите своих цифровых активов, знайте, что протоколы безопасности так же безопасны, как и протоколы, используемые военными. У компании есть технологическое решение, которое предлагает высокий уровень протоколов шифрования и безопасности. Использование смарт-контрактов и физических хранилищ, расположенных в различных секретных местах по всему миру, гарантирует, что ваши цифровые активы всегда будут в надежных руках.

Поддерживаемые криптовалюты

Вы можете внести как Litecoin, так и Биткоин, но вы также можете связаться с Bitmarque, чтобы узнать о других валютах.

Расходы

Если вы хотите присоединиться к услуге, вам нужно будет оплатить единовременный регистрационный сбор и небольшую ежемесячную комиссию за банковскую транзакцию. Вы можете связаться с Bitmarque для получения дополнительной информации.

Присоединение без рекомендации

Вы не можете присоединиться без рекомендации, если не соответствуете определенным критериям. Для обсуждения вопроса лучше обратиться в компанию.

Итак, это был краткий обзор Bitmarque. Надеюсь, это поможет.

Добавить комментарий