Были подняты вопросы о том, превращается ли биткоин в многоуровневую систему. Что ж, да. В этой статье описаны различные слои, на которых лежит биткоин. Это все твое!

Вы слышали о тех, кто определяет биткоин как цифровое золото? Конечно, криптовалюта быстро набирает популярность и признание в мире криптовалют. Предполагается, что стоимость монеты вырастет. Однако следует отметить, что монета может получить или потерять 50% своей стоимости за ночь. Это вызывает спекуляции среди инвесторов, но, тем не менее, монета является «цифровым золотом». Что касается вопроса о том, является ли биткоин многоуровневой системой, вы должны знать, что биткоин существует на двух основных уровнях. Это интеллектуальный и семантический слои.

Интеллектуальный слой

Это слой, в котором создается монета. Помимо биткоинов, этот слой также производит эфир. После создания монет правильные блоки биткоинов переносятся в главную книгу. На этом генерация валюты завершена. Обратите внимание, что валюта генерируется из транзакций, содержащихся в блоках биткоинов. Блоки известны как комиссии за транзакции. Валюту также можно генерировать в самой сети или сказать «из воздуха». Основное преимущество генерации валюты из Интернета заключается в том, что это стимулирует майнеров.

Семантический слой

Это обеспечивает очень важную платформу. Семантический слой — это уровень, на котором биткоины используются в качестве валюты. Он также предоставляет платформу для биткоинов, которую можно использовать как средство сбережения. Слой кажется очень важным, правда? Держатели биткоинов подписывают действительные транзакции, которые сигнализируют о начале передачи биткоинов между узлами на семантическом уровне. Передача также возможна посредством создания смарт-контрактов. Смарт-контракты перемещают монеты между разными учетными записями.

Сеть Lightning

Вы, наверное, не слышали о сети Lightning. Это последнее изобретение биткоин-сообщества. Этот слой сможет работать на биткоинах. Благодаря этому изобретению над биткоином появится прикладной уровень. Самое интересное, что его стоимость также может быть использована для совершения платежей. Это станет возможным благодаря передаче его ценностей между людьми. С изобретением сети Lightning Биткоин станет как транспортным, так и прикладным уровнем.

На сегодняшний день стоимость биткоинов оценивается примерно в 9 миллиардов долларов. Также было известно, что биткоин — это децентрализованная криптовалюта. Это означает, что он работает без банковского или административного контроля. Биткоин, безусловно, захватывает мир криптовалют.

Также важно, что технология, используемая при майнинге биткоинов, называется технологией блокчейн. Он работает, позволяя распространять цифровую информацию, а не копировать. Криптовалюты — это действительно захватывающая тема, и в ближайшем будущем биткоины могут обогнать наши основные валюты.

Добавить комментарий