В последние несколько лет люди много говорили о криптовалютах. Сначала этот бизнес казался устрашающим, но люди стали ему доверять. Возможно, вы слышали об эфире и биткоинах. Оба являются криптовалютами и используют технологию Blockchain для обеспечения максимально возможной безопасности. В настоящее время эти валюты доступны в нескольких типах. Давайте узнаем об этом больше.

Чем вам может помочь криптовалюта?

Когда дело доходит до мошенничества, этот тип валюты нельзя подделать, потому что он находится в цифровой форме и не может быть подделан, в отличие от кредитных карт.

Немедленный расчет

При покупке недвижимости участвуют третьи стороны, например юристы и нотариусы. Поэтому возможны задержки и дополнительные расходы. С другой стороны, биткоин-контракты разработаны и применяются таким образом, чтобы включать или исключать третьи стороны. Транзакции выполняются быстро, а выставление счетов может производиться мгновенно.

Более низкие комиссии

Обычно комиссия за транзакцию не взимается, если вы хотите обменять биткоины или любую другую валюту. Несмотря на отсутствие комиссии за транзакцию, большинство покупателей или продавцов используют сторонние сервисы, такие как Binance, для создания и обслуживания своих кошельков. Если вы не знаете, эти сервисы работают так же, как Paypal, который предлагает систему онлайн-обмена.

Выявление кражи

Ваш продавец получит полную кредитную линию, когда вы дадите ему свою кредитную карту. Это верно даже тогда, когда сумма транзакции очень мала. Фактически происходит то, что кредитные карты работают по принципу вытягивания, при котором интернет-магазин берет необходимую сумму со счета, связанного с картой. С другой стороны, у цифровых валют есть механизм «push», когда владелец счета отправляет только необходимую сумму без какой-либо дополнительной информации. Так что шансов на воровство нет.

Открытый доступ

По статистике, Интернетом пользуются около 2,2 миллиарда человек, но не все из них имеют доступ к традиционному обмену. Благодаря этому они могут использовать новую форму оплаты.

Децентрализация

Когда дело доходит до децентрализации, база данных Биткоин управляется международной компьютерной сетью под названием Blockchain. Другими словами, Биткоин управляется сетью и не имеет центральной власти. Другими словами, сеть работает на одноранговой основе.

Признание

Поскольку криптовалюта не зависит от обменных курсов, комиссий за транзакции или процентных ставок, вы можете использовать ее в любой точке мира без каких-либо проблем. Так вы сэкономите много времени и денег. Другими словами, биткоин и другие подобные валюты признаны во всем мире. Вы можете на них рассчитывать.

Итак, если вы искали способ вложить дополнительные деньги, вы можете подумать об инвестировании в биткоин. Вы можете стать майнером или инвестором. Однако убедитесь, что вы знаете, что делаете. Безопасность не является проблемой, но важно помнить о других вещах. Мы надеемся, что эта статья окажется для вас полезной.

Добавить комментарий