Трейдерам, которые хотят купить биржевой токен Coinbase от Binance, придется подождать, пока волатильность не остынет.

Всего через несколько часов после объявления о том, что он предложит токенизированную версию акций Coinbase для торговли, ведущая криптобиржа Binance отложила листинг “из-за волатильности рынка.”

Биржевые токены позволяют инвесторам покупать доли акций без комиссии, а также получать дивиденды. Однако, в отличие от реальных держателей акций, инвесторы в акции токенов не имеют права голоса в компании.

Binance был настроен на то, чтобы перечислить токен акций Coinbase (COIN), который будет поддерживаться фактическими акциями Coinbase ($COIN), которые начали публично продаваться сегодня на Nasdaq. Однако, как и следовало ожидать от новой акции, торгуемой через прямой листинг, цена колеблется по мере того, как общественность выясняет, чего стоит американская криптобиржа.

Вчера базовая цена $COIN составляла $ 250, но сегодня она дебютировала на 52% выше — $381. Затем он поднялся до $ 424, а затем опустился до $313. Это далеко не окончательная цена. В то время как колебания от 15% до 20%–это всего лишь типичная среда на крипторынках, они менее распространены для акций, по крайней мере, хорошо зарекомендовавших себя.

А Binance, надеясь нажиться на большом дне своего конкурента, не готова нажимать “go” на торговлю COIN/BUSD, пока эта волатильность не уляжется.

По-видимому, именно для этого и существует торговля XRP.

By Jeff Benson in decrypt.co

Добавить комментарий