Что ж, как и почти все в жизни — если не все — вам нужно купить это, прежде чем вы сможете инвестировать в это. Инвестиции в Биткоин могут быть очень сложными, и это произойдет, если у вас нет конкретного шага впереди.

Сначала вам нужно знать, что Биткоин — это тип криптовалюты, одна из первых цифровых валют, которые были изобретены, спроектированы и разработаны Сатоши Накамото и выпущены для общественности в 2009 году.

С тех пор обновления и улучшения были сделаны сетью очень опытных разработчиков, а платформа частично финансируется Bitcoin Foundation.

Поскольку биткоин стал горячей темой, и многие люди вкладывают в него средства, ничего страшного, если вы тоже приобретете цифровое богатство. Интересно, что в 2012 году биткоин-компании смогли собрать только 2,2 миллиона долларов.

Несмотря на падение цен в этом году, криптовалюта продолжает расти, и как пользователи, так и продавцы принимают ее в качестве оплаты.

Итак, как вы можете принять участие в акции? Инвестировать в биткоины для обычного Джо может быть просто, поскольку он просто покупает их.

Купить его сегодня стало просто, и многие компании в США и во всем мире занимаются покупкой и продажей.

Для инвесторов из США самым простым решением является Coin Base, компания, которая продает BTC людям с маржой, которая обычно составляет около 1% от текущей рыночной цены.

Если вам нужен традиционный обмен, Bit Stamp может быть лучшим вариантом, поскольку пользователи, с которыми вы будете торговать, не только с компанией, но и с пользователями.

Компания действует только как посредник. Ликвидность выше, и вы почти всегда можете найти другого человека, который возьмет на себя другую сторону сделки.

Комиссия начинается с 0,5% и снижается до 0,2%, если за последние 30 дней вы торговали на сумму более 150 000 долларов. Все это уже является своим собственным способом инвестирования, потому что чем больше вы покупаете BTC, тем больше прибыли вы накопите, если решите хранить или перепродавать их другим традиционным покупателям по более высокой цене, чем то, что вы купили у реальных компаний.

Вы также можете купить биткоины не на бирже. Один из самых популярных офлайн-маршрутов — это местные биткоины, веб-сайт, который связывает вас с потенциальными покупателями и продавцами. При покупке монеты заблокированы на депозите у продавца, откуда они могут быть выданы только покупателям.

Но покупка биткоинов в автономном режиме должна осуществляться с дополнительными мерами предосторожности, которые всегда нормальны, например, при встрече с незнакомцем. Встречайтесь днем ​​в общественном месте и, если возможно, приведите друга.

Биткойн сейчас самая популярная вещь в Интернете. Инвесторы и венчурные компании предполагают, что так и останется. Для обычного Джо существует множество способов инвестировать и покупать биткоины.

В США самыми популярными маршрутами являются Coin Base, Bit Stamp и Local Bitcoins. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, поэтому постарайтесь найти лучший вариант.

Добавить комментарий