Хотя в 2018 году на рынке криптовалют произошли рыночные корректировки, все согласны с тем, что лучшее еще впереди. На рынке было много активности, которая изменила ситуацию к лучшему. При правильном анализе и правильной дозе оптимизма любой, кто инвестирует в рынок криптовалют, может заработать на нем миллионы. Рынок криптовалюты продержится дольше. В этой статье мы перечисляем пять положительных факторов, которые могут стимулировать дальнейшие инновации и рыночную стоимость криптовалют.

1. Инновации в масштабировании

Биткоин — первая криптовалюта на рынке. Имеет максимальное количество пользователей и самую высокую ценность. Доминирует во всей цепочке создания стоимости криптовалютной системы. Однако здесь есть свои проблемы. Его основным узким местом является то, что он обрабатывает всего шесть-семь транзакций в секунду. Для сравнения, транзакции по кредитным картам в среднем составляют несколько тысяч в секунду. Очевидно, что есть возможности для улучшения масштабирования транзакций. С помощью одноранговых транзакционных сетей, помимо технологии блокчейн, вы можете увеличить объем транзакций в секунду.

2. Легальное ICO

Хотя на рынке есть криптовалюты со стабильной стоимостью, новые монеты создаются для определенной цели. Ожидается, что такие монеты, как IOTA, помогут рынку Интернета вещей конвертировать энергетические валюты. Некоторые монеты решают проблему кибербезопасности, предоставляя зашифрованные цифровые сейфы для хранения денег.

Новые ICO предлагают инновационные решения, которые искажают существующий рынок и привносят новую ценность в сделку. Они также завоевывают авторитет на рынке благодаря простым в использовании биржам и надежным внутренним операциям. Они вводят новшества как с технологической стороны, когда речь идет об использовании специализированного оборудования для майнинга, так и со стороны финансового рынка, предоставляя больше свободы и возможностей инвесторам на фондовом рынке.

3. Яркость регулировки

В текущем сценарии большинство правительств изучают влияние криптовалют на общество и их преимущества для сообщества в целом. Можно ожидать, что по результатам исследования можно будет сделать разумные выводы.

Немногие правительства уже встают на путь легализации и регулирования рынков криптовалюты, как любой другой рынок. Это предотвратит потерю денег неосведомленными розничными инвесторами и защитит их от вреда. Ожидается, что в 2018 году появятся эффективные правила, которые будут стимулировать рост криптовалют. Это потенциально открывает путь к широкому распространению в будущем.

4. Увеличение приложения

Практически во всех отраслях существует огромный энтузиазм по поводу приложений блокчейна. Некоторые стартапы предлагают инновационные решения, такие как цифровые кошельки, дебетовые карты с криптовалютами и т. Д., Которые увеличивают количество трейдеров, желающих торговать криптовалютами, что, в свою очередь, увеличивает количество пользователей.

Репутация криптоактивов как средства торговли будет укрепляться по мере того, как все больше людей доверяют этой системе. Хотя некоторые стартапы могут не выжить, они положительно повлияют на общее состояние рынка, создавая конкуренцию и инновации.

5. Инвестиции финансовых учреждений

Многие международные банки наблюдают за криптовалютной сценой. Это может привести к выходу на рынок институциональных инвесторов. Приток значительных институциональных инвестиций станет движущей силой следующего этапа развития крипторынка. Это понравилось многим банкам и финансовым учреждениям.

По мере того как сюрпризы и узкие места вокруг криптовалют уменьшаются, традиционные инвесторы будут все больше и больше желать их использовать. Это приведет к большой динамике и ликвидности, столь необходимой на любом растущем финансовом рынке. Криптовалюта станет валютой по умолчанию для транзакций по всему миру.

Добавить комментарий