Что такое черный биткоин?

Bitcoin Black — это, по сути, человеческая криптовалюта, созданная людьми для людей. Он будет принят для использования в качестве равноправной платежной системы 2, которая передаст власть людям.

Если мы говорим о Биткойне, Биткоин в этом отношении потерпел неудачу, реальная ценность заключается в реальном использовании экосистемы и расширении прав и возможностей людей. Биткоин-транзакции медленные и дорогие, и можно сказать, что Биткоин в некоторой степени централизован. Биткоин забирает власть у людей, потому что им активно манипулируют и циклы, которые обычно не позволяют участникам принимать криптовалюту.

Люди покупают биткоины, чтобы разбогатеть, а не участвовать в экосистеме. Однопроцентная элита пользуется преимуществом биткоинов и создает уныние, стратегически повышая цену и привлекая вход в мечту о богатстве и бросая монеты в свою пользу. В страхе усыновления. Биткоин полностью контролируется, накачивается и манипулируется по желанию по разным причинам.

Bitcoin Black фокусируется на решении этих проблем, поскольку монета представляет собой криптовалюту для справедливого распределения, которая была отправлена ​​на 1 миллион кошельков до IEO, и все средства пойдут группам сообщества, за которые сообщество проголосовало за продвижение проекта, сосредоточив внимание на справедливом распределении, принятии массового распределения, полезность, образование, доступность, простота и общность.

Цель состоит в том, чтобы сделать ее настоящей автономной децентрализованной сетью, дающей власть людям. Он не принадлежит ни к какой группе, но принадлежит ко многим ветвям сообщества.

Распределение монет

Bitcoin Black стремится обеспечить бесплатную раздачу по крайней мере 1 миллиону кошельков, при этом не более 0,5% предложения принадлежит одному члену-основателю, что делает его действительно децентрализованной криптовалютой.

У проекта есть предварительная продажа 2,5% от общего предложения, или почти 900 миллионов монет.

Если мы посмотрим на IEO, 7,2 миллиарда монет IEO будут выделены нескольким фондам сообщества, которые помогут сообществу реализовать проект в будущем.

Агенты против манипуляции (примерно 5%). Часть используется для фонда контроля стабильности, чтобы исключить возможность ранних манипуляций при низких оборотах и ​​поддержать стабильность валюты.

В конечном итоге награда за внедрение приложения составит 14,4 миллиарда монет.

Представляем 30 миллионов участников и увеличиваем количество новых пользователей. Метод размещения монет в каждой школе / университете / на рабочем месте и в сообществе.

Общее предложение

Максимальный запас — 36 миллиардов монет.

Награды

3,6 миллиарда монет для сбора участниками, которые помогают проводить раздачу.

Простая социальная платформа для обмена в один клик. Поделитесь с друзьями в социальных сетях, которые включают введение в зашифрованное видео и ссылку для загрузки приложения, которая позволит вашим друзьям скачать его. В настоящее время платформа активна и хорошо работает.

Инновации

Бесплатные транзакции — лучшее нововведение. Вы можете отправить биткоин кому угодно бесплатно. Транзакции происходят мгновенно, и вы можете отправлять деньги так же легко, как и сообщение.

Кошельки легко доступны и очень просты в использовании.

Предложение

У черного биткоина есть справедливая валюта, которая сильно разбросана с широко распространенным предложением, что приведет к меньшей волатильности из-за синхронизированных насосов и разгрузок и приведет к более стабильной цене. Следующим биткоином возможно станет черный биткоин.  Bitcoin Black изменит жизнь, и мы хотим рассказать об этом как можно большему количеству людей.

Добавить комментарий