Если вы заинтересованы в том, чтобы быть активным и участвовать в эпохе блокчейнов, вам пора стать частью поддерживающего сообщества криптовалют. Но прежде чем вы это сделаете, вам обязательно нужно узнать о сообществах.

  1. Биткоин-сообщество (BTC)

Биткоин был новаторским активом блокчейна. Говорят, что создатель биткоинов все еще владеет миллионом биткоинов, которые не выпущены в пространство криптовалюты. Сообщество имеет большой и лояльный круг верных и близких сторонников. У них есть опыт как в количестве, так и в качестве.

Говорят, что у сообщества есть бесчисленное количество высококвалифицированных влиятельных лиц в криптовалютах. Сообщество остается одной из крупнейших сетей в мире криптовалют.

  1. Сообщество Ethereum (ETH)

Сообщество имеет сильные связи с известными инвесторами. Эти инвесторы постоянно финансируют свои проекты. Он представлен Ethereum Community Fund, работой стартапов, сотрудничающих с сетью. Сообщается, что фонд сообщества привлекает много последователей. Сообщество финансирует проекты по созданию инфраструктуры в сети Ethereum.

Платформа является гибкой и достигает нескольких целей, что делает ее предпочтительным местом для разработчиков.

  1. Субстрат (SUB) Сообщество

Основная цель сообщества — децентрализовать Интернет. Эта цель помогла ей получить большое количество подписчиков. Он нацелен на децентрализацию Интернета путем изменения существующей на протяжении веков монополии в Интернете. Он не использует централизованные серверы.

SUB, как известно, ориентирован на сообщество как часть своего основного видения.

  1. Байткоин (BCN)

Bytecoin — одна из первых монет конфиденциальности. Он существовал до того, как криптовалюта стала широко известной. Благодаря усилиям сообщества успешное создание виртуальных валют стало возможным благодаря его вилкам. Это увеличило популярность Bytecoin. Следовательно, сообщество с большой уверенностью поддерживает идею платформы.

  1. Платформа Waves

WAVES — одна из платформ, которые стремятся сделать процессы выпуска токенов и краудфандинга более доступными для масс. Среди его основных целей — произвести революцию в области выпуска токенов и краудфандинга.

Сообщество пользуется большим интересом со стороны энтузиастов и сообщества. Кроме того, токен сообщества Waves (WCT) улучшил участие сообщества в команде Waves. Токен позволяет владельцу оценивать новые проекты, которые присоединяются к платформе, чтобы получить доступ к будущим вознаграждениям.

  1. Лиск (LSK)

LSK — это децентрализованный проект, пользующийся поддержкой сильного сообщества. Платформа ориентирована на разработку программного обеспечения. Кроме того, он фокусируется на реальном устранении жалоб на динамику цен.

Платформа использует высокий уровень участия сообщества в управлении своей структурой. Платформа уже многое получает от участия сообщества.

Криптовалютная культура с каждым годом набирает энтузиазм и признание. Тем, кто заинтересован в функционировании эпохи блокчейнов, необходимо больше знать о криптопространстве. Помимо этих сообществ, есть и другие, такие как Dogecoin, Monero, Nano, EOS и Ripple.

Развитие криптовалютного сообщества мотивируется законом Меткалфа, который гласит, что: ценность сети растет прямо пропорционально количеству участников в сети.

Добавить комментарий