Законность криптовалют — одна из основных проблем Индии. Это удерживает многих инвесторов в стороне, где люди думают, что инвестирование в криптовалюты может создать для них проблемы или даже потерять деньги. Это полный обман, поскольку инвесторы уже давно участвуют в этом превосходном процессе приумножения денег.

Если мы не будем учитывать проекты MLM ponzi в Индии или мире и будем мудро выбирать криптовалюты, таких проблем точно не будет. Однако для тех, кого все еще беспокоит этот грядущий оживленный рынок, я постараюсь осветить все аспекты легализации криптовалюты в Индии.

В то время как Китай уже запретил торговлю криптовалютой для обеспечения соблюдения законодательства, Япония выступила с первой инициативой по регулированию этих валют. США и Австралия уже устанавливают правила для максимально быстрого урегулирования.

Fintech Valley Vizag, флагманская инициатива правительства Андхра-Прадеш, Дж. А. Чоудара, ИТ-консультант в CM, стремится заложить прочную основу для развития и внедрения технологии блокчейн в Индии. Планы также открываются в школах, где молодое поколение будет обучать технологии блокчейн. Итак, когда этот уровень стратегии создан и реализован, вы можете понять, что страна приветствует блокчейн и проекты, основанные на нем. Конечно, скоро будут регулироваться и криптовалюты.

Выступая на мероприятии в области финансовых технологий, организованном KPMG, исполнительный директор RBI Сударшан Сен сказал: «Прямо сейчас у нас есть группа людей, изучающих фиатные криптовалюты. То, что является альтернативой индийской рупии, так сказать. Мы внимательно изучаем это «. Появились заявления о том, что RBI не берет на себя ответственность за инвесторов, ищущих криптовалюту. Поскольку правительство Индии видит рост внутренней криптовалюты со смесью страхов и интриг, местные стартапы лидируют в интеграции биткоинов и других криптовалют в высокие цифровые амбиции Индии. Если вы присмотритесь, вы обнаружите, что на рынке уже работают различные криптовалютные проекты, такие как Indicoin (криптовалюта) и Zebpay (обмен биткоинов).

В частности, Indicoin только что успешно завершила предпродажу и ICO и продала более 95% всех доступных токенов. Из диаграммы видно, что инвесторы не только из Индии, но и со всего мира оказали проекту огромную поддержку. Indicoin будет продаваться на HitBTC и многих других крупных биржах по всему миру. Таким образом, даже если внедрение правил займет некоторое время, трейдеры могут торговать с помощью индкоинов. Транзакции совершаются не в фиатной валюте, поэтому национальному законодательству как таковому нет никакого вреда.

Zebpay, биржа биткоинов, существует уже давно. У них есть лицензия на работу на рынке, и у них все отлично! Итак, если такие проекты, как Indicoin и Zebpay, смогут создать платформу и привлечь своих клиентов, повышая осведомленность, это станет катализатором для инвестиций в криптовалюту в ближайшее время.

Теперь, если вы посетите bitcointalk и попытаетесь найти рецепты в Индии, вы заметите комментарии экспертов, из которых максимум содержит мотивацию для продолжения торговли криптовалютами.

Конечно, Индия — не такая коммунистическая страна, как Китай, где только один режим решает судьбу страны. Это демократическая страна, и если вся система приветствует криптовалюты, правительство не может этого отрицать. Все мы знаем о потенциале криптовалют, и это, безусловно, поднимет экономические основы обычного человека.

Нормы уже под рукой, структура будет создана вскоре после того, как комитет примет решение о стандартах, которые необходимо установить. Независимо от правил, одно можно сказать наверняка: торговля не остановится, а такие проекты, как Indicoin и другие, вызовут на рынке много шумихи. Вот почему я считаю, что каждый должен пристегнуть ремни безопасности и приготовиться стать свидетелем новой эры виртуальных валют и оцифровки. Все будет по-другому и лучше, правда?

Добавить комментарий