Криптовалюта Биткоин гудит по всему миру, будь то в Интернете или в других средствах массовой информации. Это одно из самых захватывающих и безумных событий, произошедших только за последние несколько лет. Что еще более важно, вы можете получить потрясающую прибыль от торговли биткоинами или сохранить ее в течение длительного времени.

Вы могли слышать об акциях, товарах, рынке Форекс, а теперь и о новой валюте, называемой торговлей биткоинами, которая оказывает огромное влияние на нашу жизнь. В этом руководстве по Биткоину для начинающих вы узнаете об азбуке Биткоина.

О криптовалютах Bitcoin

Внешний вид создателя Биткоина пока неизвестен, но в октябре 2008 года была опубликована статья под псевдонимом Сатоши Накамото, как предполагается он родом из Японии. Его личность до сих пор неизвестна, и, как полагают, в сентябре 2017 года у него было около миллиона биткоинов на сумму более 6 миллиардов долларов.

Биткоин — это цифровая валюта, широко известная как криптовалюта, не имеющая каких-либо географических границ. Она не регулируется никаким правительством, и все, что вам нужно, — это подключение к Интернету. Как новичка, технология Биткоин может вас запутать, т.к. это немного сложно понять. Тем не менее, я помогу вам копнуть глубже и узнать, как вы можете свободно совершить свою первую сделку с биткоинами.

Криптовалюта Биткоин работает на основе технологии блокчейн, которая представляет собой публичную цифровую книгу и доступна любому человеку в мире. Вы найдете здесь свои сделки каждый раз, когда совершаете какую-либо сделку с биткоинами, и любой может использовать бухгалтерскую книгу, чтобы проверить это. Транзакция будет полностью прозрачной и проверена блокчейном. Биткоин и другие криптовалюты являются частью блокчейна и представляют собой удивительную технологию, которая работает только в Интернете.

Ключевые термины, связанные с криптовалютой Биткоин

Прежде чем вы будете готовы приобрести свой первый биткоин, лучше разобраться в ключевых терминах, связанных с биткоинами. Биткоин можно делить на части. Часть Биткоина называют Сатоши (от имени его создателя). 1 Биткоин равен 100 миллионам Сатоши. С появлением биткоина появились и другие альтернативные криптовалюты. Они обычно называются альткоинами и включают Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Monero (XMR) и многие другие.

BTC — это сокращенно биткоин. Майнинг — это еще один часто используемый термин, и на самом деле это процесс, выполняемый компьютерным оборудованием для сети Биткоин.

Что можно делать с биткоинами

Вы сможете торговать, совершать транзакции, принимать и хранить биткоины. Вы можете отправить его своим друзьям, получить их от друга и сохранить в своем цифровом кошельке. Даже сейчас вы можете напрямую пополнить свой мобильный телефон / DTH, заплатив биткоинами.

Стоимость транзакции низкая по сравнению с PayPal, кредитными картами и другими онлайн-брокерами. Кроме того, он также защищает вашу конфиденциальность, которая может просочиться в Интернет при использовании кредитных карт. Это чрезвычайно безопасно, и никто не может захватить или украсть ваши монеты. Из-за ее прозрачности нельзя манипулировать системой из-за общей публичной книги. Вы можете подтвердить транзакцию из любого места и в любое время.

Спрос, вероятно, вырастет, поскольку ожидается, что общий объем производства Биткоинов ограничится всего 21 миллионом. Япония уже легализовала его, вскоре за ним могут последовать и другие страны, и цена может вырасти еще больше.

В ближайшие дни мы подробно расскажем о биткоинах. Вы узнаете много нового о торговле биткоинами. Вы можете комментировать свои мнения и спрашивать обо всем, что связано с биткоинами.

 

Добавить комментарий